Варочная поверхность MAUNFELD EGHG.75.83CB/G
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 56х700х515 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 56х560х485 мм |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Мощность конфорок | 1000, 2х1700, 2600, 3800 Вт |
| WOK | есть |
| Управление | механическое |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугунные |
| Вес | 18,74 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 70 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


