Варочная поверхность MAUNFELD EGHG.95.63CB/G
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 58х860х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 46х835х495 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 6 конфорок |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 2х1700 Вт, 2х2600 Вт, 3800 Вт |
| WOK | есть |
| Тип управления | механическое |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугунные |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 13400 Вт |
| Длина шнура | 88.5 см |
| Вес | 20.62 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 6 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 86 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








