Варочная панель MAUNFELD EGHS.32.3ES/G
—
₽
| Тип варочной панели | газовая |
| Габариты (ШхГхВ) | 290х515х51 мм |
| Габариты (ШхГ) | 260х485 мм |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Управление | фронтальное |
| Поворотных переключателя | 2 шт |
| Электроподжиг | автоматический |
| Возможность работы от магистрального газа и газа в балоне (тип G30) | есть |
| Решетки ZENIYA | эмалированные |
| Газ-контроль | есть |
| Ручки управления | из высокопрочного термостойкого пластика |
| В комплекте | жиклеры Sourdilon (Франция) для баллонного газа, инструкция по эксплуатации на русском языке |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Мощность конфорок | 2600 Вт, 1700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 4.31 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | эмаль |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 29 |
| Ширина СМ | да |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








