Варочная поверхность MAUNFELD EGHS.32.3ESL
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 56х290х515 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 43х260х485 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Мощность конфорок | 1х2600 Вт, 1х1700 Вт |
| Управление | механическое |
| Электроподжиг | автоматический |
| Решетка | эмалированная сталь |
| Максимальная мощность | 4300 Вт |
| Длина шнура | 84 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 3.66 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








