Варочная поверхность MAUNFELD EGHS.32.6CS/G
—
₽
| Тип | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет панели | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.1х32х52 см |
| Габариты для встраивания (ШхГ) | 29х49 см |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Тип управления | механическое фронтальное |
| Электроподжиг | автоматический |
| Материал корпуса | металл |
| Решетки | чугунные с дополнительной упругой прокладкой и/или стопором |
| Газ-контроль | автоматический |
| Расположение электроподжига | в ручке конфорки |
| Ручки управления | пластиковые круглые поворотные |
| Набор форсунок | есть |
| Мощность конфорок | 2600 Вт, 1700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 4.31 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 32 |
| Ширина СМ | да |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








