Варочная поверхность MAUNFELD EGHS.32.73CS/G
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 105х290х515 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 41х260х485 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Количество конфорок | 2 шт |
| Мощность конфорок | 1.7 кВт, 3 кВт |
| Максимальная мощность | 4.7 кВт |
| WOK-конфорка | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Длина электрокабеля | 75 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 4.76 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 29 |
| Ширина СМ | да |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—







