Варочная панель MAUNFELD EGHS.43.33STS-ES/G
—
₽
| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип управления | механическое |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Диаметр конфорок | 1х55 мм, 1х75 мм, 1х105 мм |
| Мощность конфорок | 1х1000 Вт, 1х1700 Вт, 1х3000 Вт |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Конфорка WOK | есть |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 5700 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х440х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 40х415х485 мм |
| Материал решетки | эмалированная сталь |
| Напряжение | 230 В |
| Длина кабеля питания | 89 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 44 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








