Варочная панель MAUNFELD EGHS.43.3STS-ES
—
₽
| Тип | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.1х44х51 см |
| Габариты для встраивания (ШхГ) | 41х48 см |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Тип управления | механическое фронтальное |
| Электроподжиг | автоматический |
| Материал корпуса | металл |
| Решетки | эмалированные |
| Расположение электроподжига | в ручке конфорки |
| Ручки управления | пластиковые круглые поворотные |
| Набор форсунок | есть |
| Мощность конфорок | 2600 Вт, 1700 Вт, 1000 Вт |
| Вес | 5.87 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | нержавеющая сталь |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 44 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—







