Варочная поверхность MAUNFELD EGHS.64.33CSD/G
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность конфорок | 3000, 1700, 1700, 1000 Вт |
| Управление | фронтальное |
| Тип переключателей | поворотные |
| Электроподжиг | автоматический |
| Возможность работы от магистрального газа и газа в балоне | есть |
| Теснение | лён |
| Решетки | чугунные |
| Газ-контроль | есть |
| Wok горелка | есть |
| Горелки «SABAF» | да |
| Габариты (ШхГхВ) | 590х515 мм |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 560х485 мм |
| Тип управления | механическое |
| Ширина | 60 см |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


