Варочная поверхность MAUNFELD EGHS.64.3STS-ES
—
₽
| Тип | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ШхГ) | 60х52 см |
| Габариты для встраивания (ШхГ) | 56х49 см |
| Тип управления | механическое фронтальное |
| Решетки | эмалированные |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Расположение электроподжига | в ручке конфорки |
| Ручки управления | пластиковые круглые |
| Возможность работы | от магистрального газа и газа в баллоне |
| Жиклеры для баллонного газа | есть |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность передней левой конфорки | 2600 Вт |
| Мощность передней правой конфорки | 1000 Вт |
| Мощность задней левой конфорки | 1700 Вт |
| Мощность задней правой конфорки | 1700 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






