Встраиваемая газовая варочная панель MAUNFELD EGHS.75.33CS/G
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
20990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемая газовая варочная панель MAUNFELD EGHS.75.33CS/G |
|||
| Тип поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х700х515 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30-40х560х485 мм |
| Дизайн (коллекция) | LIGHT |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | серебристый |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Решетки | чугунные |
| Тип управления | механическое |
| Расположение элементов управления | фронтальное по центру |
| Элементы управления | высокопрочные термостойкие пластиковые ручки |
| Итальянские горелки SABAF | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Мощность левой конфорки | 3800 Вт |
| Мощность передней центральной конфорки | 1000 Вт |
| Мощность задней центральной конфорки | 2600 Вт |
| Мощность передней правой конфорки | 1700 Вт |
| Мощность задней правой конфорки | 1700 Вт |
| Жиклеры для баллонного газа в комплекте | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Максимальная потребляемая мощность газовых конфорок, Вт | 10800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Использование газа | баллонный газ (тип G30), магистральный |
| Вес | 11.8 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 70 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


