Встраиваемая газовая варочная панель MAUNFELD EGHS.95.33CS/G
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
22490 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемая газовая варочная панель MAUNFELD EGHS.95.33CS/G |
|||
| Тип поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х860х515 мм |
| Габариты ниши (Ш х Г) | 840х485 мм |
| Дизайн (коллекция) | LIGHT |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | серебристый |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Решетки | чугунные |
| Расположение элементов управления | фронтальное слева |
| Элементы управления | высокопрочные термостойкие пластиковые ручки |
| Итальянские горелки SABAF | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Мощность левой конфорки | 3800 Вт |
| Мощность передней центральной конфорки | 1000 Вт |
| Мощность задней центральной конфорки | 2600 Вт |
| Мощность передней правой конфорки | 1700 Вт |
| Мощность задней правой конфорки | 1700 Вт |
| Жиклеры для баллонного газа в комплекте | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Максимальная потребляемая мощность газовых конфорок | 10800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Использование газа | баллонный газ (тип G30), магистральный |
| Вес | 14.5 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 86 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








