Духовой шкаф MAUNFELD EOEC516PS
—
₽
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595/600-604х418-420х550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь/чёрный |
| Объем духовки | 51 л |
| Количество режимов работы | 6 режимов |
| Управление | механическое |
| Тип очистки | гидролизная |
| Диапазон температур | от 50°C до 250°C |
| Таймер | есть |
| Гриль | есть |
| Освещение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол в дверце | 2 шт |
| Материал фасада | стекло |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Режимы нагрева | традиционный нагрев, нижний и верхний нагрев с конвекцией, нижний нагрев, малый гриль, большой гриль, конвекция с нижним нагревом |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 24.56 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | нет |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Узкие | да |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








