Электрический духовой шкаф Maunfeld EOEF 516RIB
—
₽
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Материал корпуса | металл |
| Класс энергопотребления | А |
| Тип управления | механическое |
| Количество режимов | 7 режимов |
| Количество стекол в дверце | 2 стекла |
| Ручки управления | металлические |
| Аналоговый ретро-таймер | есть |
| Холодный фронт | есть |
| Объем духовки | 51 л |
| Цвет | бежевый |
| Традиционный нагрев | есть |
| Конвекционный нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Малый гриль | есть |
| Большой гриль | есть |
| Конвектор с нижним нагревом | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип очистки | гидролизная |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х448х550 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 585-595х418-420х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600-604х418-420х550 мм |
| Максимальная температура | 250°С |
| Максимальная мощность | 2030 Вт |
| Вес | 24.24 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | аналоговый |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Ретро | да |
| Тип духовки | электрические |
| Узкие | да |
| Цвет | бежевый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








