Встраиваемый электрический духовой шкаф Maunfeld EOEFG.566RBG.RT
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
42490 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемый электрический духовой шкаф Maunfeld EOEFG.566RBG.RT |
|||
| Тип духового шкафа | электрический |
| Полезный объем | 56 л |
| Количество режимов работы | 7 режимов |
| Тип управления | механическое |
| Тип очистки | гидролизная |
| Тип гриля | электрический |
| Максимальная температура | 250°C |
| Таймер | есть |
| Режим конвекции | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Глубокий поддон | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол в дверце | 2 стекла |
| Материал фасада | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | состаренное золото |
| Максимальная мощность | 2030 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х532 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 585-595х564-568х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600-604х564-568х550 мм |
| Вес | 30 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | аналоговый |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Ретро | да |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








