Встраиваемый электрический духовой шкаф MAUNFELD EOEH 5811S1
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
39990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемый электрический духовой шкаф MAUNFELD EOEH 5811S1 |
|||
| Тип духового шкафа | электрический |
| Полезный объем | 59 л |
| Количество режимов работы | 11 режимов |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип очистки | гидролизная |
| Тип гриля | электрический |
| Максимальная температура | 250°C |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Режим конвекции | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Дисплей | есть |
| Глубокий поддон | есть |
| Внутреннее покрытие | есть |
| Количество стекол в дверце | 2 стекла |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Максимальная мощность | 2150 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х532 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 585-595х564-568х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600-604х564-568х550 мм |
| Вес | 37 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | серебристый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








