Духовой шкаф MAUNFELD EOEM.516W
—
₽
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип установки | встраиваемый |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество режимов работы | 7 режимов |
| Тип управления | комбинированное |
| Дисплей | есть |
| Стекло дверцы | двойное |
| Ручка дверцы | металлическая |
| Холодный фронт | есть |
| Тип очистки | эмаль легкой очистки |
| Объем | 51 л |
| Традиционный нагрев | есть |
| Конвекционный нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Малый гриль | есть |
| Большой гриль | есть |
| Конвектор с нижним нагревом | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Цвет | белый |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х448х550 мм |
| Габариты ниши в колонну (ВхШхГ) | 585-595х418х420х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600-604х418х420х550 мм |
| Вес | 25.7 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Тип духовки | электрические |
| Узкие | да |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








