Духовой шкаф MAUNFELD EOEM.769BG
—
₽
| Тип духовки | электрическая |
| Объём духовки | 76 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х567 мм |
| Гриль | электрический |
| Конвекция | есть |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть, звуковой с отключением |
| Дисплей | есть |
| Габариты ниши (ВxШxГ) | 600х564х560 мм |
| Дверца духовки | откидная |
| Число стекол дверцы | 3 стекла |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, вентилятор охлаждения |
| Часы | есть, электронные |
| Цвет | бежевый |
| Максимальная мощность | 2030 Вт |
| Вес | 38 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | бежевый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








