Встраиваемый электрический духовой шкаф Maunfeld EOEM.769S1
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
44490 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемый электрический духовой шкаф Maunfeld EOEM.769S1 |
|||
| Тип духовки | электрическая |
| Объём | 76 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Охлаждение | тангенциальное |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные, утапливаемые |
| Дисплей | есть |
| Режимы работы | традиционный нагрев, пицца, разморозка, конвекционный нагрев, горячий воздух, малый гриль, большой гриль, конвектор с нижним нагревом, объемный турбогриль |
| Внутреннее освещение | есть |
| Таймер | электронный |
| Количество стёкол дверцы | 3 стекла |
| Хромированные направляющие | 6-ти уровневые |
| Телескопические направляющие | 2-х уровневые |
| Холодный фронт | есть |
| Очистка | эмаль легкой очистки |
| Комплектация | 1 решетка, 2 глубоких противня |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х567 мм |
| Габариты ниши (ВxШxГ) | 600х564х560 мм |
| Максимальная мощность | 2030 Вт |
| Вес | 38 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








