Духовой шкаф MAUNFELD EOEM516PB
—
₽
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Полезный объем | 49 л |
| Количество режимов работы | 6 режимов |
| Режимы работы | нижний и верхний нагрев, нижний и верхний нагрев с конвекцией, нижний нагрев, малый гриль, большой гриль, конвекция с нижним нагревом |
| Тип управления | комбинированное |
| Тип очистки | гидролизная |
| Тип гриля | электрический |
| Максимальная температура | 250°C |
| Таймер | есть |
| Режим конвекции | есть |
| Гриль | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Глубокий поддон | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол в дверце | 2 стекла |
| Материал фасада | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | чёрная нержавеющая сталь |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х448х550 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 585-595х418-420х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600-604х418-420х550 мм |
| Длина шнура | 150 см |
| Вес | 24.78 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Узкие | да |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








