Духовой шкаф MAUNFELD EOEM516PW
—
₽
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595/600-604х418-420х550 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объем | 49 л |
| Количество режимов работы | 6 режимов |
| Управление | сенсорное, поворотные утапливаемые регуляторы |
| Дисплей | есть |
| Тип очистки | гидролизная |
| Тип гриля | электрический |
| Максимальная температура | 250°C |
| Таймер | есть |
| Режим конвекции | есть |
| Гриль | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Глубокий поддон | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол в дверце | 2 шт |
| Материал фасада | стекло |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Длина шнура | 150 см |
| Вес | 24.78 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Узкие | да |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








