Духовой шкаф MAUNFELD EOEM7610W
—
₽
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х615 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595/600-604х562-568х570 мм |
| Цвет | белый |
| Объем | 76 л |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Управление | комбинированное |
| Тип очистки | гидролизная |
| Тип гриля | электрический |
| Максимальная температура | 250°C |
| Таймер | есть |
| Режим конвекции | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Направляющие | телескопические |
| Дисплей | есть |
| Глубокий поддон | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол в дверце | 3 стекла |
| Максимальная мощность | 2800 Вт |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Длина шнура | 150 см |
| Утапливаемые ручки управления | Push Pull |
| Вес | 35.52 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








