Встраиваемый газовый духовой шкаф MAUNFELD EOGC604W
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
490 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемый газовый духовой шкаф MAUNFELD EOGC604W |
|||
| Тип духового шкафа | газовый |
| Полезный объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 5 режимов |
| Тип управления | механическое |
| Тип очистки | гидролизная |
| Тип гриля | электрический |
| Максимальная температура | 250°C |
| Таймер | есть |
| Режим конвекции | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Глубокий поддон | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол в дверце | 3 стекла |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | белый |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х576 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 585-595х564-568х570 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600-604х564-568х570 мм |
| Вес | 33.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | нет |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Тип духовки | газовые |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








