Встраиваемая электрическая варочная панель Maunfeld EVCE 292F.D-BK
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
9190 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемая электрическая варочная панель Maunfeld EVCE 292F.D-BK |
|||
| Тип | электрическая стеклокерамическая панель |
| Тип установки | независимая |
| Управление | фронтальное, сенсорно-слайдерное |
| Нагревательный элемент | Hi-Light, 2шт |
| Мощность конфорок | 1800, 1200 Вт |
| Мощность конфорок | 3000 Вт |
| Материал исполнения | стеклокерамика |
| Особенности | расширяемая зона нагрева, индикация ступени нагрева (от 0 до 9), таймер приготовления, таймер минутный, индикатор остаточного тепла, замок от детей, блокировка всех элементов в случае мокрой поверхности, автоматическое отключение |
| Цвет | черный |
| Габариты (ШхГхВ) | 288х520х52 мм |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 268х500 мм |
| В комплекте | инструкция по эксплуатации на русском языке |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 28,8 |
| Ширина СМ | да |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—







