Варочная поверхность MAUNFELD EVCE594SMDPBK
—
₽
| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 57х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 51х560х495 мм |
| Цвет | чёрный |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок | 4 зоны нагрева |
| Мощность конфорок | 2х1200 Вт/ 1х1000/2200 Вт/ 1х1100 Вт |
| Диаметр конфорок | 2х165 мм/ 1х230/138 мм/ 1х270/165 мм |
| Автоматическое выключение | есть |
| Расширение зоны нагрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Режим паузы | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 6600 Вт |
| Вес | 8.32 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С зоной расширения | да |
| С овальной зоной нагрева | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—







