Варочная панель MAUNFELD EVI.292ST-BK
—
₽
| Тип | индукционная |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 6.2х52х28.8 |
| Тип управления | сенсорное |
| Полная потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество жил в кабеле подключения | 3 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индикатор | остаточного тепла |
| Диаметр конфорок | 18 см |
| Материал изготовления панели | стеклокерамика |
| Материал изготовления конфорок | стеклокерамика |
| Регулирование мощности нагрева | изменение частоты магнитного поля |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Минимальный диаметр посуды | 11 см |
| Блокировка от детей | есть |
| Таймер конфорок | есть |
| Кнопка блокировки работы поверхности | есть |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 28,8 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

