Варочная поверхность MAUNFELD EVI.453-BK
—
₽
| Тип | индукционная варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Управление | фронтальное, сенсорное |
| Нагревательный элемент | индукция |
| Мощность конфорок | 2000/2600 Вт (Booster), 2000 Вт, 1500/2000 Вт (Booster) |
| Мощность конфорок общая | 6600 Вт |
| Материал исполнения | стеклокерамика |
| Ширина | 45 см |
| Индикация ступени нагрева | от 0 до 9 |
| Таймер приготовления | есть |
| Таймер минутный | есть |
| Детектор диаметра посуды | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Блокировка всех элементов в случае мокрой поверхности | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Функция Booster | есть |
| Цвет | черный |
| Габариты (ШхГхВ) | 45х51х4.4 см |
| Габариты для встраивания (ШхГ) | 42х49 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 45 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


