Варочная панель MAUNFELD EVSE292FDBK
—
₽
| Тип | электрическая варочная панель |
| Индикация ступени нагрева | от 0 до 9 ступени |
| Таймер приготовления | есть |
| Таймер минутный | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Замок от детей | есть |
| Блокировка всех элементов в случае мокрой поверхности | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система защиты и безопасности | есть |
| Расширяемая зона нагрева | есть |
| Тип конфорок | Hi-Light |
| Управление | фронтальное |
| 2 конфорки Hi-Light мощностью | 1800, 1200 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 52х288х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30-45268х500 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 4.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С зоной расширения | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 28,8 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—







