Вытяжка MAUNFELD FESTIVAL 390 Isla белый
—
₽
| Тип вытяжки | островная |
| Цвет | белый |
| Управление | бесконтактное (жестом руки) |
| Максимальная мощность | 168 Вт |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 1х8 Вт |
| Максимальный уровень шума | 49 дБ |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Максимальная производительность | 1270 м³/час |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Таймер | есть |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 950-1200х382х382 мм |
| Режимы работы вытяжки | отвод воздуха, рециркуляция |
| Длина шнура | 183 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 18.12 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 120 |
| Глубина | 38,2 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Максимальный уровень шума | 52 |
| Мощность вытяжки, Вт | 168 |
| Производительность м3 | 1 270 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип установки вытяжки | островные |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 38,2 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








