Варочная панель MAUNFELD FV6XG
—
₽
| Цвет | нержавейка |
| Способ приготовления | газовый |
| Материал рабочего стола | металл |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление | переключатели |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 50 см |
| Таймер | нет |
| Тип рамки | фацет |
| Цвет рамки | нержавейка |
| Материал решеток | железо |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | нет |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Конфорка WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | нержавеющая сталь |
| Глубина | 50 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 58 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

