Встраиваемая микроволновая печь Maunfeld JBMO.20.5ERIB
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
28990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемая микроволновая печь Maunfeld JBMO.20.5ERIB |
|||
| Тип | микроволновая печь |
| Тип установки | встраиваемая |
| Полезный объем | 20 л |
| Максимальная мощность | 1080 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество режимов | 4 режима |
| Таймер | 30 мин |
| Уровни мощности | 9 уровней |
| Тип разморозки | по времени |
| Материал передней панели | эмаль |
| Тип управления | механическое |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет фурнитуры | состаренная бронза |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габариты (ВхШхГ) | 376х592х317 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 358-361/374-376х560-568х300/550 мм |
| Вес | 14 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 800 |
| Мощность микроволн | 1 080 |
| Объем | 20 |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | бежевый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








