Встраиваемая микроволновая печь Maunfeld JBMO.20.5S
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
22990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемая микроволновая печь Maunfeld JBMO.20.5S |
|||
| Установка | встраиваемая |
| Объём | 20 л |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Таймер | 30 мин |
| Управление | механическое |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Максимальная мощность | 1080 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Мощность микровол | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гриль | тэновый |
| Звуковой сигнал | есть |
| Тип освещения | галогеновое |
| Дверца | навесная |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х595х320 мм |
| Тип разморозки | по весу |
| Вес | 10.5 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Внутреннее покрытие | био-керамика |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 800 |
| Мощность микроволн | 700 |
| Объем | 20 |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








