Вытяжка MAUNFELD MANCHESTER Light 90 черное стекло
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
20670 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD MANCHESTER Light 90 черное стекло |
|||
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 761-1141х900х372 мм |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная мощность | 192 Вт |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Максимальная производительность | 1000 м³/час |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Освещение | светодиодное 2х2 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Длина шнура | 160 см |
| Площадь кухни | 40 м² |
| Вес | 23 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 63 |
| Производительность м3 | 1 000 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








