Морозильная камера MAUNFELD MBFR205NFWGR Inverter
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
129990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Морозильная камера MAUNFELD MBFR205NFWGR Inverter |
|||
| Тип | встраиваемая морозильная камера |
| Габариты (ВхШхГ) | 2053х595х565 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 2055-2060х600х570 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 270 л |
| Освещение | LED |
| Компрессор | инверторный |
| Размораживание | NoFrost |
| Энергопотребление за сутки | 0.923 кВтч/24 ч |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Мощность замораживания | 12.5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | ST |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество полок | 3 полки |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Энергопотребление в год | 337 кВтч/год |
| Перенавешивание дверей | есть |
| Вес | 98.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


