Микроволновая печь MAUNFELD MBMO.20.1PGB
—
₽
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 387х595х345 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380-382х560-568х500 мм |
| Режимы работы | режим микроволн, комбинированный режим, размораживание по весу, таймер приготовления, стоп/сброс |
| Объём | 20 л |
| Управление | механическое |
| Максимальная мощность | 1250 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Сигнал | звуковой |
| Подсветка камеры | есть |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Диаметр крутящегося поддона | 24.5 см |
| Вращающееся кольцо | есть |
| Материал поддона | стекло |
| Материал внутреннего покрытия камеры | нержавеющая сталь |
| Толщина внутреннего покрытия камеры | 0.09 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота ниши | 38 |
| Мощность микроволн | 800 |
| Объем | 20 |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






