Духовой шкаф MAUNFELD MCMO5015MFW
—
₽
| Тип | духовой шкаф |
| Полезный объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 8 режимов |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип очистки | гидролизная |
| Тип гриля | электрический |
| Защита от детей | есть |
| Режим конвекции | есть |
| Гриль | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Функция СВЧ | есть |
| Дисплей | есть |
| Утапливаемые ручки управления | Push Pull |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Материал фасада | металл/стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | белый |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 452х595х612 мм |
| Длина шнура | 150 см |
| Вес | 35,04 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Компактные | да |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Функция СВЧ | есть |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—





