Электрический духовой шкаф MAUNFELD meoc.674s1 (нержавейка+черное стекло)
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
23430 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Электрический духовой шкаф MAUNFELD meoc.674s1 (нержавейка+черное стекло) |
|||
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 598х595х583 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-590х556-590х560 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем рабочей камеры | 67 л |
| Управление | механическое |
| Звуковой сигнал | есть |
| Режимы работы | верхний и нижний нагрев, верхний нагрев, нижний нагрев |
| Внутренняя поверхность камеры | эмаль легкой очистки |
| Дверца | съемная |
| Количество уровней установки противней и решеток | 5 уровней |
| Освещение | есть |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Комплектация | глубокий поддон, решетка |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность | 2100 Вт |
| Таймер | есть |
| Вес | 37 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | нет |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | серебристый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


