Вытяжка MAUNFELD MERSEY 90 нержавейка/черное стекло
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
28990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD MERSEY 90 нержавейка/черное стекло |
|||
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры | 113х90х40 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Цвет | корпус: черный |
| Потребляемая мощность | 192 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1050 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Освещение | светодиодная лампа, 3 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 54 |
| Производительность м3 | 1 050 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—







