Холодильник MAUNFELD MFF176M11
—
₽
| Тип | холодильник |
| Цвет | серый |
| Материал фасада | металл |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Общий объём | 268 л |
| Полезный объём | 265 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Энергопотребление в год | 248 кВт/год |
| Тип освещения | лампа |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Климатический класс | ST |
| Хладагент | R600a |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 ящика |
| Количество полок холодильной камеры | 4 ящика |
| Количество боковых полок | 4 полки |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 ящика |
| Система разморозки | капельная |
| Тип компрессора | стандартный |
| Габариты (ВхШхГ) | 1765х555х600 мм |
| Вес | 55 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 176,5 |
| Глубина | 60 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 268 |
| Объем морозильной камеры | 70 |
| Объем холодильной камеры | 195 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | холодильник с морозильником |
| Цвет | серый |
| Ширина | 55,5 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—



