Морозильная камера MAUNFELD MFFR186NFDS Slim Inverter
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
89990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Морозильная камера MAUNFELD MFFR186NFDS Slim Inverter |
|||
| Тип | морозильная камера |
| Габариты (ВхШхГ) | 1865х595х595 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Общий объем | 242 л |
| Размораживание | NoFrost |
| Тип управления | электронное |
| Энергопотребление в год | 285 кВтч/год |
| Тип освещения | LED |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество ящиков | 7 ящиков |
| Дисплей | есть |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | ST |
| Энергопотребление за сутки | 0.78 кВтч/24 ч |
| Мощность замораживания | 11 кг/24 ч |
| Компрессор | инверторный |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 50 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

