Распродажа
Стиральная машина MAUNFELD MFWM127WH100 ST INVERTER SLIM
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
50990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Стиральная машина MAUNFELD MFWM127WH100 ST INVERTER SLIM |
|||
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х470(497) мм |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок, эко 40-60°C, предварительная стирка, хлопок 20°C, цветное белье, шерсть, полоскание, антиаллергия, отжим/слив, ручная стирка, спортивная одежда, смешанные ткани, джинсы /темная одежда, быстрая 60' 60°C, быстрая стирка 15 мин |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Защита от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Паровой уход | есть |
| Мотор | инверторный |
| Цвет | белый |
| Расход воды | 55 л |
| Вес | 54.58 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 49,7 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 55 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








