Распродажа
Стиральная машина MAUNFELD MFWM127WH200 ST INVERTER SLIM
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
53990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Стиральная машина MAUNFELD MFWM127WH200 ST INVERTER SLIM |
|||
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок, эко 40-60°C, предварительная стирка, хлопок 20, цветное белье, шерсть, полоскание, антиаллергия, отжим/слив, ручная стирка, спортивная одежда, смешанные ткани, джинсы/темная одежда, быстрая стирка 60’ 60°C, быстрая стирка 15 мин |
| Расход воды | 55 л |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х595х470(530) мм |
| Функция пара | есть |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Тип мотора | инверторный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 53.48 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 53 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 55 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








