Распродажа
Стиральная машина MAUNFELD MFWM128SL400 ST INVERTER
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
57990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Стиральная машина MAUNFELD MFWM128SL400 ST INVERTER |
|||
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х595х545(590) мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Мотор | инверторный |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | Быстрая 15’, Быстрая 60’, джинсы, пуховое одеяло, спортивная одежда, ручная стирка, отжим/слив, антиаллергия, хлопок, эко 40-60°C, предварительная стирка, хлопок 20°C, цветное бельё, шерсть, полоскание |
| Материал корпуса | металл |
| Режим обработки паром | есть |
| Вес | 67.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 59 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | серебристый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








