Плита MAUNFELD MGC50GEW08
—
₽
| Тип | газовая плита |
| Тип духовки | газовая |
| Тип установки | тип установки |
| Тип управления | механическое |
| Тип очистки | гидролизная |
| Материал решетки | эмаль |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Цвет | белый |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол в дверце | 2 стекла |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Открывающийся ящик для хранения посуды | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Максимальная температура | 230°C |
| Габариты (ВхШхГ) | 875х495х650 мм |
| Длина шнура | 101 см |
| Вес | 34.96 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 65 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал решеток | чугун |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | газовые |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

