Плита MAUNFELD MGC60EEW03
—
₽
| Тип | плита |
| Тип плиты | комбинированная |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип гриля | электрический |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Тип управления | механическое |
| Количество режимов работы | 3 режима |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Термометр духовки | есть |
| Индикатор работы духовки | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Мощность конфорок | 1х1000, 2х2000, 1х2400 Вт |
| Материал решетки | эмаль |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Крышка рабочего стола | стеклянная |
| Максимальная температура | 300°C |
| Количество стекол в дверце | 2 стекла |
| Цвет | белый |
| Внутреннее покрытие | керамическое |
| Тип очистки | гидролизная |
| Габариты (ВхШхГ) | 875х600х650 мм |
| Вес | 41 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 65 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал решеток | эмаль |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








