Варочная панель Maunfeld MGHE.75.78 W
—
₽
| Тип | газовая |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 5.1 см |
| Глубина | 52 см |
| Тип управления | механическое |
| Количество конфорок | 5 |
| Электроподжиг | есть |
| Материал корпуса | металл с эмалью |
| Одна тройная WOK конфорка | 3800W |
| Одна - быстрая конфорка | 3000W |
| Две полу быстрые конфорки | 1750W |
| Одна дополнительная конфорка | 1000W |
| Возможность работы от магистрального газа и газа в балоне | тип G30 |
| Решетки | чугунные |
| Газ-контроль | есть |
| В комплекте | 5 жиклёров для баллонного газа |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 69 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


