Газовая поверхность MAUNFELD MGHG.53.19B_BLACK GLASS_Round
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
18820 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Газовая поверхность MAUNFELD MGHG.53.19B_BLACK GLASS_Round |
|||
| Тип поверхности | газовая |
| Тип установки | встраиваемая |
| Количество конфорок | 3 |
| Особенности дизайна | круглая форма, газ на стекле |
| Дизайн (коллекция) | модерн |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Решетки | чугунные |
| Тип управления | механическое |
| Расположение элементов управления | фронтальное по центру |
| Элементы управления | цельнометаллические полнотелые ручки |
| Итальянские горелки SABAF | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Мощность левой конфорки, | 1750 Вт |
| Мощность правой конфорки | 1000 Вт |
| Мощность задней конфорки | 3000 Вт |
| Жиклеры для баллонного газа в комплекте | есть |
| Максимальная потребляемая мощность газовых конфорок | 5750 Вт |
| Использование газа | баллонный газ (тип G30), магистральный |
| Габариты (ВхШхГ) | 5х52х52 см |
| Габариты ниши для встраивания (Ш х Г) | 49.5 х 49.5 см |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 52 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—





