Варочная поверхность MAUNFELD MIHC834SF2BK
—
₽
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х830х515 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 760x496 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Размер зон нагрева | 4х(195x240) мм |
| Мощность зон нагрева | 4x2200/3700 Вт |
| Функция моста | есть |
| Функция Booster | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Технология непрерывного нагрева | есть |
| Режимы работы вытяжки | отвод воздуха, рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 1200 м³/ч |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Потребляемая мощность | 7580 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 24 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Встроенная вытяжка | да |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 4 |
| Конвекция | да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип духовки | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 83 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






