Посудомоечная машина MAUNFELD MLP-08 im
—
₽
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Вместимость посуды | 10 комплектов |
| Количество программ мойки | 8 программ |
| Расход воды за цикл | 8 л |
| Луч на полу | есть |
| Дисплей | есть |
| Режим 1/2 загрузки | есть |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Защита от протечек | аквастоп |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | сенсорное |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-865х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х450х555 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 32.7 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вместимость комплектов | 10 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 9 |
| Луч на полу | есть |
| Расход воды | 9 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | узкие |
| Тип установки | встраиваемые |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—





