Посудомоечная машина MAUNFELD MLP-083D Light Beam
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
54990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Посудомоечная машина MAUNFELD MLP-083D Light Beam |
|||
| Тип | встраиваемая узкая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х450х575 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость посуды | 10 комплектов |
| Количество программ мойки | 6 программ |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Луч на полу | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Дисплей | есть |
| Режим 1/2 загрузки | есть |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Таймер | 24 ч |
| Управление | электронное |
| Мощность | 2100 Вт |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Энергопотребление | 211 кВт/ч |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 30,22 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вместимость комплектов | 10 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 6 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Луч на полу | есть |
| Расход воды | 9 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | узкие |
| Тип установки | встраиваемые |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








